- 诉求人: 郝**
- 诉求编号: 106197
- 诉求时间: 2020-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
从沙市回城里
办理跟踪信息
- 2020-02-21 18:43 网友【郝**】提问,等待处理。
- 2020-02-21 19:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-02-23 14:46 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-23 14:46 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 已打电话与郝先生进行了沟通,现阶段只能克服困难、耐心等待。郝先生表示理解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新