- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 106163
- 诉求时间: 2020-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
外出务工人员通行
办理跟踪信息
- 2020-02-21 16:50 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-02-21 19:56 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-02-21 20:48 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-21 20:48 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-21 20:49 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-22 11:52 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 我县公共交通暂未开行。 |
|
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 务工返岗人员要密切关注省际、市际、县际客运和火车动车、航空开通情况,合理安排出行时间,做到错峰出行。在返回途中,必须遵守所在地、途经地疫情防控相关要求。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新