- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 106033
- 诉求时间: 2020-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问什么时间开通客运交通?
办理跟踪信息
- 2020-02-21 13:56 网友【1**】提问,等待处理。
- 2020-02-21 15:29 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-02-21 20:12 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-21 20:12 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 根据疫情防控形式,我县公共交通开行时间待定 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求