• 诉求总量共84539
  • 已解决79038
快捷搜索:
  • 诉求人: 齐**
  • 诉求编号: 105981
  • 诉求时间: 2020-02-21
  • 办结时限: 2020-02-24
  • 处理状态: 已办结
不满意
荆易行有什么用?

需要社区提供返回接收证明,社区说防疫部门不让开,卡着不给你开,啥用?

办理跟踪信息
  • 2020/2/21 12:46:03 网友【齐**】提问,等待处理。
  • 2020/2/21 13:20:12 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
  • 2020/2/21 13:21:45 管理员将问题转交给〖市直部门 交通运输局〗。
  • 2020/2/21 15:12:03 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/21 15:12:03 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/2/24 1:33:55 结帖评分:不满意
回复单位   市直部门 交通运输局
回复详情   从2020年2月21日8:00时起,启用“荆易行”(试用版)网上审批平台。微信小程序搜索荆易行。
补充评价
根本没用,问社区,社区不给开证明
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像