- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 105974
- 诉求时间: 2020-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
松滋返东莞务工
办理跟踪信息
- 2020-02-21 12:28 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-02-21 13:02 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2020-02-21 18:42 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-21 19:37 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 目前只有办理了通行证明的车辆可以通行,要通过公共交通出行只有等解除交通管制了再出行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢领导回复,对于交通管制未解封,有没有好的办法,可以帮忙安排列车,将需要外出务工而滞留在湖北的健康人员,统计一下各自返工目的地,再分批送达到相应的城市车站,相关车费可以自行承担,谢谢!