- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 105938
- 诉求时间: 2020-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
居民返回居住地社区不接收
办理跟踪信息
- 2020-02-21 11:04 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2020-02-21 11:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-02-21 15:24 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-21 15:24 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-23 12:53 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 都是可以的,办理好相关证明都可以。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
下达的文件是好的,可是下面不按照执行,社区和街道办都不开接收证明,害怕担责任,居民有家不能回