- 诉求人: 任**
- 诉求编号: 105918
- 诉求时间: 2020-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
滞留荆州返乡回松滋
办理跟踪信息
- 2020-02-21 10:04 网友【任**】提问,等待处理。
- 2020-02-21 13:00 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2020-02-21 18:44 【松滋市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-21 18:44 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-22 18:13 结帖评分:不满意
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 由于松滋防控形势严峻,目前只有获得审批的行政事业返岗及企业复工人员可以进入松滋。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
行政事业人员和企业复工人员就是人,农民工就不是人?