- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 105869
- 诉求时间: 2020-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
什么时候能解除封城
办理跟踪信息
- 2020-02-21 02:29 网友【宋**】提问,等待处理。
- 2020-02-21 04:35 问题审核通过,已转交给【江陵县 教育体育局】
- 2020-02-22 16:22 【江陵县 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 教育体育局 | |
回复详情 | 您好: 建议您查看2月17日江陵县新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控指挥部下发的《关于做好来江陵和外出务工返岗人员服务管理的实施办法》,文件中有对外出务工或返岗人员的相关规定。具体情况,请拨打指挥部咨询电话:0716—472318。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新