- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 105860
- 诉求时间: 2020-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆易行的公共交通什么意思?
办理跟踪信息
- 2020-02-21 00:44 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-02-21 04:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-02-21 15:30 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-21 15:59 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 目前还没有包车的相关政策。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
前面的几问呢?