- 诉求人: 章**
- 诉求编号: 105821
- 诉求时间: 2020-02-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
离荆返岗复工
办理跟踪信息
- 2020-02-20 21:35 网友【章**】提问,等待处理。
- 2020-02-21 05:00 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-02-21 19:19 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 我县已于2月17日发布关于做好来县和外出务工返岗人员服务管理工作的通知(第16号),返程问题请参照该办法 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新