- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 105646
- 诉求时间: 2020-02-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
复工体检+复工体检收费
办理跟踪信息
- 2020-02-20 14:45 网友【郑**】提问,等待处理。
- 2020-02-20 16:38 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫健局】
- 2020-02-21 17:01 【荆州区 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-21 17:01 【荆州区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-22 16:12 结帖评分:满意
回复单位 | 荆州区 卫健局 | |
回复详情 | 请带上相关发票,前往体检医院进行退费。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新