- 诉求人: 1**
- 诉求编号: 105622
- 诉求时间: 2020-02-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
到底现在能不能走
办理跟踪信息
- 2020-02-20 14:23 网友【1**】提问,等待处理。
- 2020-02-20 14:30 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2020-02-20 14:53 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-20 14:53 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,根据我市新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控指挥部《关于全面升级管控措施的紧急通告》(第4号)文件精神,所有车辆一律从严管控,除医疗救护车辆、运输医疗救护物质和居民生活必须品的车辆、消防、抢险、警车等特种车辆之外,其他车辆一律禁止通行。不再办理以上车辆以外的车辆通行证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新