- 诉求人: 燕**
- 诉求编号: 105597
- 诉求时间: 2020-02-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
健康证明办理
办理跟踪信息
- 2020-02-20 13:51 网友【燕**】提问,等待处理。
- 2020-02-20 16:27 问题审核通过,已转交给【松滋市 卫健局】
- 2020-02-20 16:59 【松滋市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-20 17:12 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 卫健局 | |
回复详情 | 接到该信访件后我局迅速与信访人进行了电话沟通,已告知办理流程,并通过微信将松滋市疫情防控指挥部《关于做好来松和外出务工返岗人员服务管理工作的通知》转发给信访人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
对方建议先去村里办理健康证明,希望可以成功办理。