- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 105552
- 诉求时间: 2020-02-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
探亲返家能否申请通行证
办理跟踪信息
- 2020-02-20 13:08 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2020-02-20 15:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-02-20 15:07 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-20 21:26 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 你的情况已经了解,我们将积极反应。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新