- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 105478
- 诉求时间: 2020-02-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
美林湖畔小区物业电话
办理跟踪信息
- 2020-02-20 10:40 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-02-20 11:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-02-20 13:10 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您所咨询的问题我局已收悉。美林湖畔物业服务中心电话号码为:0716-8279900 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新