- 诉求人: 苏**
- 诉求编号: 105462
- 诉求时间: 2020-02-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州返广东佛山返岗暂时还不能办通行证吗?
办理跟踪信息
- 2020-02-20 09:52 网友【苏**】提问,等待处理。
- 2020-02-20 10:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-02-20 10:34 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-22 09:03 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 当前疫情处于攻坚期,真的需要大家都克服困难,只有我们大家一起共克时艰,相信胜利一定属于我们!加油! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
没具体处理结果