- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 105304
- 诉求时间: 2020-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
斗湖堤镇办理通行证电话
办理跟踪信息
- 2020-02-19 17:09 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-02-19 17:46 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-02-20 10:08 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 通行证办理由村(社区)收集资料后,报乡镇指挥部审核,通过后由乡镇统一报县指挥部办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新