- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 105270
- 诉求时间: 2020-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
感谢,辛苦了
办理跟踪信息
- 2020-02-19 15:07 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2020-02-19 16:29 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2020-02-20 17:56 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-20 17:57 【公安县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 感谢您对我县防控工作的认可,我们将进一步加大工作力度,努力战胜新冠肺炎阻击战。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新