- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 105242
- 诉求时间: 2020-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
可以从广东寄身份证过来吗?怎么接收?
办理跟踪信息
- 2020-02-19 13:39 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2020-02-19 13:42 问题审核通过,已转交给【松滋市 邮政局】
- 2020-02-20 11:19 【松滋市 邮政局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-20 11:21 【松滋市 邮政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 邮政局 | |
回复详情 | 松滋邮政工作人员已拨打孙先生电话,告知邮政EMS可以邮寄、投递。并告知邮政11183客服电话。沟通过程顺畅,孙先生无其他异议。 |
|
全部评论
我要评论
|