- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 105220
- 诉求时间: 2020-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
何从时解决农网致
办理跟踪信息
- 2020-02-19 12:27 网友【文**】提问,等待处理。
- 2020-02-19 14:36 问题审核通过,已转交给【公安县 电信公司】
- 2020-03-04 10:18 管理员将问题转交给〖市直部门 供电公司〗。
- 2020-03-04 16:57 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-06 08:33 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!该电线为2015年农网改造后遗留的老旧线路,因疫情影响现在无法处理,经工作人员与客户沟通,待疫情结束后处理。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新