- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 105139
- 诉求时间: 2020-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于允许企业单位抗疫情值班留守人员骑行电动、摩托车的建议
办理跟踪信息
- 2020-02-19 10:40 网友【小**】提问,等待处理。
- 2020-02-19 14:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-02-19 17:36 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-19 17:36 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-19 19:40 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 胡先生: 您好。经过电话沟通,告知了相关的规定,感谢您的理解与支持! 祝您及家人平安健康! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢相关部门的耐心回复!