• 诉求总量共85126
  • 已解决80216
快捷搜索:
  • 诉求人: 肖**
  • 诉求编号: 105099
  • 诉求时间: 2020-02-19
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
从江陵怎么回沙市的居住地

从江陵县江北农场要什么手续才能回沙市的居住地

办理跟踪信息
  • 2020/2/19 0:46:46 网友【肖**】提问,等待处理。
  • 2020/2/19 7:57:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
  • 2020/2/19 9:59:56 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交管局
回复详情  

肖先生:

您好。经电话沟通,告知了相关规定。现阶段请安心居家配合抗疫,祝您及家人平安健康!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像