- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 105037
- 诉求时间: 2020-02-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
哪里能买到美赞臣三段奶粉
办理跟踪信息
- 2020-02-18 18:37 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-02-18 18:44 问题审核通过,已转交给【洪湖市 工商局】
- 2020-02-27 11:37 管理员将问题转交给〖洪湖市 商务局〗。
- 2020-02-27 11:54 【洪湖市 商务局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-27 11:54 【洪湖市 商务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 商务局 | |
回复详情 | 谢谢王女士的来信; 已经通过网络平台解决小孩奶粉供应问题; |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新