- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 104999
- 诉求时间: 2020-02-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
一家三口隔离27天什么时候才能回成都
办理跟踪信息
- 2020-02-18 16:35 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-02-18 17:10 问题审核通过,已转交给【荆州区 交通运输局】
- 2020-02-18 19:43 【荆州区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-18 19:43 【荆州区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 交通运输局 | |
回复详情 | 已电话联系信访人,告知其具体交通管控情况,并告知了交通保障组的电话,方便后期咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求