• 诉求总量共105920
  • 已解决105023
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 104975
  • 诉求时间: 2020-02-18
  • 办结时限: 2020-03-02
  • 处理状态: 已办结
满意
2月21号能正常复工吗?

荆州这边的公司通知2月21上班,能正常上班吗?

办理跟踪信息
  • 2020/2/18 14:53:45 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2020/2/18 17:18:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 经信局】
  • 2020/2/22 18:25:35 【市直部门 经信局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 经信局
回复详情   按照省政府通知3月10前各类企业未经审批不得复工。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像