• 诉求总量共85352
  • 已解决80397
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 104913
  • 诉求时间: 2020-02-18
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
关注洪湖疫情,不知在哪里看到

我每天起床第一件事就是关注洪湖疫情,不知在哪里看到,希望疫情早点结束,人们过上正常的生活!洪湖加油!

办理跟踪信息
  • 2020/2/18 13:56:16 网友【1**】提问,等待处理。
  • 2020/2/18 15:27:55 问题审核通过,已转交给【洪湖市 卫健局】
  • 2020/2/18 16:33:06 【洪湖市 卫健局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/18 16:33:09 【洪湖市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 卫健局
回复详情  

洪湖疫情发布在官方微信公众号《今日洪湖》,您能每天看到疫情进展和具体防控措施,谢谢您的关注,您保护好自己就是对我们工作的最大支持。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像