- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 104796
- 诉求时间: 2020-02-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
急需回广东碧涞节能节能有限公司上班
办理跟踪信息
- 2020-02-18 08:09 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2020-02-18 12:07 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2020-02-18 21:38 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 目前松滋新冠肺炎防控形势严峻,还没有收到上级防控指挥部解除交通管制的指令。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新