• 诉求总量共85036
  • 已解决79962
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 104789
  • 诉求时间: 2020-02-18
  • 办结时限: 2020-02-18
  • 处理状态: 已办结
我是贵州安顺人1月24号到十堰的我现在急需回贵州

我是一名普通工人,现在来十堰也有25天身体没有任何不舒服,现工作单位急需我到单位报道希望十堰政府放行,我现在复工证明也开好,地方接收证明也开好,就是不知道十堰这边还需要什么证明?

办理跟踪信息
  • 2020/2/18 1:32:22 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2020/2/18 11:48:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   您反映的问题不在荆州市的受理范围之内,感谢来贴。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像