• 诉求总量共85036
  • 已解决79962
快捷搜索:
  • 诉求人: 雷**
  • 诉求编号: 104781
  • 诉求时间: 2020-02-17
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
被困公安县怎么回荆州

家住荆州,大年三十来公安县,现在已经25天了,想回去荆州,要怎么办?

办理跟踪信息
  • 2020/2/17 23:39:54 网友【雷**】提问,等待处理。
  • 2020/2/18 11:36:25 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
  • 2020/2/18 12:58:46 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/18 12:58:48 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 交通运输局
回复详情  

我县已于2月17日发布关于做好来县和外出务工返岗人员服务管理工作的通知(第16号),返程问题请参照该办法

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像