• 诉求总量共85036
  • 已解决79962
快捷搜索:
  • 诉求人: 罗**
  • 诉求编号: 104776
  • 诉求时间: 2020-02-17
  • 办结时限: 2020-03-02
  • 处理状态: 已办结
满意
我想采购生活物资

如何采购生活物资

办理跟踪信息
  • 2020/2/17 22:52:10 网友【罗**】提问,等待处理。
  • 2020/2/18 11:28:11 问题审核通过,已转交给【江陵县 信访局】
  • 2020/2/21 18:16:54 【江陵县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   江陵县 信访局
回复详情  

您好!您可以向与您所在的小区或者社区村干部联系生活物资代购,您可以关注新江陵微信公众号,上面公布了各地代购员的联系方式,如果你还有什么问题也可以直接拨打江陵县长热线07164731000。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像