• 诉求总量共85036
  • 已解决79962
快捷搜索:
  • 诉求人: 宋**
  • 诉求编号: 104765
  • 诉求时间: 2020-02-17
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
急切希望能够回到自己的家乡

大桥啥时候可以解封。

办理跟踪信息
  • 2020/2/17 21:48:28 网友【宋**】提问,等待处理。
  • 2020/2/18 11:10:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
  • 2020/2/18 11:25:47 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交通运输局
回复详情  

您好,给你带来不便请见谅,解封时间未知,当前疫情正处于关键时期,省政府下来通告,车辆人员管控升级,请积极配合,共同抗疫。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像