- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 104672
- 诉求时间: 2020-02-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州区菱角湖农场中国邮政能送到?紧急需求
办理跟踪信息
- 2020-02-17 16:55 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-02-17 16:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 邮政公司】
- 2020-02-18 16:08 【市直部门 邮政公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-20 14:07 【市直部门 邮政公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 邮政公司 | |
回复详情 | 2月18日己联系用户,告知荆州区菱角湖邮件无法正常派送。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新