• 诉求总量共85101
  • 已解决80200
快捷搜索:
  • 诉求人: 周**
  • 诉求编号: 104628
  • 诉求时间: 2020-02-17
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
请求将东莞的电脑/孩子的学习资料/衣服寄回松滋

请求将东莞的电脑/孩子的学习资料/衣服寄回松滋

办理跟踪信息
  • 2020/2/17 15:10:43 网友【周**】提问,等待处理。
  • 2020/2/17 15:11:11 问题审核通过,已转交给【松滋市 邮政局】
  • 2020/2/17 17:00:53 【松滋市 邮政局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/17 17:00:53 【松滋市 邮政局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/2/17 17:00:59 【松滋市 邮政局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   松滋市 邮政局
回复详情   已与投诉人周女士取得联系,告知邮政目前可以邮寄,并将官方客服电话11183告诉客户拨打。沟通过程顺畅,周女士无其他异议。
回复单位   松滋市 邮政局
回复详情  

已与投诉人周女士取得联系,告知邮政目前可以邮寄,并将官方客服电话11183告诉客户拨打。沟通过程顺畅,周女士无其他异议。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像