• 诉求总量共85036
  • 已解决79962
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 104495
  • 诉求时间: 2020-02-17
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
紧急,须送肿瘤切片到荆州确诊

家人在松滋中医院住院,已经动完手术十余天,肿瘤活体组织病理检查结果不确定,需要紧急送到荆州中心医院进行免疫组化确诊,现在封城,怎样才能到荆州去呢?能否开个通行证?若是开通行证,需要哪些材料,去哪里开呢?紧急情况,麻烦回复一下,谢谢!

附加图片:

e线民生问题

办理跟踪信息
  • 2020/2/17 11:19:42 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2020/2/17 15:43:50 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
  • 2020/2/17 18:55:22 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   松滋市 公安局
回复详情  

您好,疫情期间相关咨询请拨打政府12345咨询电话或者市防疫指挥部6222666,24小时热线电话。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像