- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 104446
- 诉求时间: 2020-02-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
为什么北湖路社区提供的菜价这么贵??
办理跟踪信息
- 2020-02-17 08:37 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-02-17 14:47 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2020-02-17 16:05 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-17 17:15 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 2020年2月17日,执法人员联系了楚阳物业物业,物业负责人表示现在小区封闭,蔬菜配送都是社区负责,在收到投诉后,物业立即联系社区,联系了一家两湖供应商为业主提供更廉价的蔬菜。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新