- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 104445
- 诉求时间: 2020-02-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆沙铁路与汉宜铁路连接线
办理跟踪信息
- 2020-02-17 08:37 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2020-02-17 14:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2020-02-19 15:00 发改委提交问题挂起申请。
- 2020-03-05 11:44 已同意部门的挂起申请
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 网友你好:建议收悉,感谢你对我市铁路建设的关心,我们将在今后的项目谋划中认真考虑。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新