• 诉求总量共84850
  • 已解决79942
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 104418
  • 诉求时间: 2020-02-17
  • 办结时限: 2020-02-17
  • 处理状态: 已办结
被困一个多月了,小孩没带学习用品。急回湖北恩施宣恩县施恩

我们一家三口从去年腊月二十回岳父大人家过年被困一个多月了,身体都健康,无任何不适。小孩读六年级,来时未到任何学习用品。着急回湖北恩施宣恩县。请问该怎么办?

办理跟踪信息
  • 2020/2/17 1:09:47 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2020/2/17 1:19:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   荆易行网上平台于2020年2月17号下午开始使用,请大家关注政府通告。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像