• 诉求总量共84533
  • 已解决79028
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 104222
  • 诉求时间: 2020-02-16
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
斑竹垱返回郢城

家中老婆身体不适,按规定办理通行证由斑竹垱返回郢城镇郢南村八组。现今己按规定盖了(医院健康证明,郢城镇郢南村接收证明,斑竹垱社区证明)请问还要怎样能返回。

办理跟踪信息
  • 2020/2/16 13:05:26 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2020/2/16 14:08:14 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
  • 2020/2/16 21:05:57 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/16 21:06:00 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 交通运输局
回复详情  

出行有关要求,请向我县新冠肺炎疫情防控指挥部咨询。电话:0716-5156192、5156932

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像