• 诉求总量共85124
  • 已解决80216
快捷搜索:
  • 诉求人: 沈**
  • 诉求编号: 104145
  • 诉求时间: 2020-02-16
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
请问政府有给公安麻豪口镇裕华村发口罩吗?

请问政府有给公安麻豪口镇裕华村发口罩吗?

办理跟踪信息
  • 2020/2/16 10:14:29 网友【1**】提问,等待处理。
  • 2020/2/16 11:24:51 问题审核通过,已转交给【公安县 卫健局】
  • 2020/2/16 13:06:24 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 卫健局
回复详情   我们将收集信息后转给防控指挥部
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像