- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 104134
- 诉求时间: 2020-02-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
埠河镇停电超过18小时
办理跟踪信息
- 2020-02-16 09:30 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2020-02-16 10:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2020-02-16 13:40 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-16 21:14 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!公安埠河2月14日18时16分因恶劣天气导致线路接地故障,供电公司已于2月16日18时11分将故障处理完毕,恢复正常供电。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新