- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 104119
- 诉求时间: 2020-02-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
县供电公司不作为
办理跟踪信息
- 2020-02-16 08:36 网友【周**】提问,等待处理。
- 2020-02-16 10:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2020-02-16 13:40 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-21 21:06 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!江城路卫生服务中心宿舍属于内部故障导致停电,非供电公司维护范围,建议由产权方卫生服务站请社会有证电工处理。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新