- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 104085
- 诉求时间: 2020-02-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
中央花园房产证迟迟得不到解决
办理跟踪信息
- 2020-02-15 21:39 网友【李**】提问,等待处理。
- 2020-02-16 01:53 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2020-02-16 19:38 【洪湖市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-16 19:38 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 因我局全部干部、职工在阻击疫情工作中,等疫情好转后,在来处理贵小区的办理问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新