- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 104081
- 诉求时间: 2020-02-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
老人家里生病了
办理跟踪信息
- 2020-02-15 21:02 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2020-02-16 01:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-02-17 13:18 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-17 13:18 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-17 13:29 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 朱先生: 您好。经电话联系了解到问题已解。 您在武汉注意安全,家中有困难向村(社区)指定的联络员反映,祝您及家人平安健康! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新