• 诉求总量共84848
  • 已解决79938
快捷搜索:
  • 诉求人: 高**
  • 诉求编号: 104006
  • 诉求时间: 2020-02-15
  • 办结时限: 2020-02-15
  • 处理状态: 已办结
非常满意
公安县返回沙市复工通行证怎么办

公安县返回沙市复工通行证怎么办,需要什么证明

办理跟踪信息
  • 2020/2/15 16:10:01 网友【高**】提问,等待处理。
  • 2020/2/15 16:10:50 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
  • 2020/2/15 16:36:09 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/2/15 17:03:26 结帖评分:非常满意
回复单位   公安县 交通运输局
回复详情  

按照县防疫指挥部通告规定,除因公出行、医疗救助、生活物质采购等特殊行业人员凭通行证出行外,其他人员一律不得外出或返回其所属地。解禁时间视疫情防控形式,另行通知。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像