- 诉求人: 劣**
- 诉求编号: 103920
- 诉求时间: 2020-02-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
住户家中停电,该找谁处理
办理跟踪信息
- 2020-02-15 10:17 网友【劣**】提问,等待处理。
- 2020-02-15 10:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2020-02-18 20:48 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!您所处地址停电原因属当天雨雪恶劣天气导致供电线路故障,经抢修,现已恢复供电。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新