- 诉求人: 亓**
- 诉求编号: 103490
- 诉求时间: 2020-02-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于学校进行网络教学
办理跟踪信息
- 2020-02-13 16:52 网友【亓**】提问,等待处理。
- 2020-02-13 16:57 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2020-02-15 21:58 管理员将问题转交给〖市直部门 教育局〗。
- 2020-02-16 13:18 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-16 13:18 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 已通过班主任和学生进行了沟通,进一步告知了上级教育部门关于网络教学的要求和学校的具体安排,学生表示理解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新