• 诉求总量共125685
  • 已解决124797
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 103462
  • 诉求时间: 2020-02-13
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
敬请相关部门帮我处理一下,谢谢

荆州市江陵县秦市乡。

我于2月12日下午通过中汇支付掌富通POS机及时付刷卡一千元,App上显示己结算,可过了24小时钱也还没到我的结算卡上,打客服电话也没有人接,敬请相关部门帮我处理一下,谢谢

办理跟踪信息
  • 2020/2/13 15:39:29 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2020/2/13 15:40:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 银监局】
  • 2020/2/15 1:14:08 【市直部门 银监局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 银监局
回复详情   诉求人回电该问题已经解决
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像