- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 103292
- 诉求时间: 2020-02-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
拖欠2个月工资未发
办理跟踪信息
- 2020-02-12 20:00 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2020-02-13 15:28 问题审核通过,已转交给【开发区 劳动和社会保障局】
- 2020-02-13 18:37 【开发区 劳动和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-13 18:37 【开发区 劳动和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-13 18:37 【开发区 劳动和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 劳动和社会保障局 | |
回复详情 | 已与诉求人以及诉求人单位联系,经了解,双方存在争议,待工作恢复正常以后,诉求人可携带相关材料到我单位进行投诉。 | |
回复单位 | 开发区 劳动和社会保障局 | |
回复详情 | 已与诉求人以及诉求人单位联系,经了解,双方存在争议,待工作恢复正常以后,诉求人可携带相关材料到我单位进行投诉。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新