- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 103201
- 诉求时间: 2020-02-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
洪湖市工商局执法人员不作为
办理跟踪信息
- 2020-02-12 14:46 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-02-12 21:59 问题审核通过,已转交给【洪湖市 工商局】
- 2020-02-28 09:51 【洪湖市 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-28 09:51 【洪湖市 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 工商局 | |
回复详情 | 由于我市正处在疫情防控封闭阶段,我局人员都在外开展巡查参与防控工作,且所有经营性店面都已停业,你反映情况待疫情防控结束,我局调查了解情况后再与你联系答复。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新