- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 103091
- 诉求时间: 2020-02-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请求崇文街道小学就读帮助
办理跟踪信息
- 2020-02-12 09:17 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2020-02-12 21:35 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2020-02-13 16:07 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!由于疫情,目前局机关还没上班,预计本月20日上班,到时,请联系沙市区教育局基础教育科,电话:4313778 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新